вторник, 17 февраля 2015 г.

Набор в ДК Штампи з любов'ю и Аґрафка

Всем привет!
После переезда в Кривой Рог я потихоньку знакомлюсь с украинскими производителями, магазинами, блогами. Все они безусловно радуют! Производители и магазины ассортиментом и сервисом, а блоги интересными и вдохновляющими заданиями.
После полугодовалого перерыва я очень соскучилась по творчеству! В голове уже уйма идей и руки так и чешутся поскорее их реализовать!! А для того, чтобы это было еще интереснее решила рискнуть и попробоваться в ДК Штампи з любов'ю и Аґрафка, ведь работа в ДК очень дисциплинирует, а главное мотивирует развиваться и постоянно поднимать планку мастерства.
http://stampsforcrafts.blogspot.com/2015/01/blog-post_30.html
 Читатели моего блога знают, что я люблю творчество в принципе, т.е. не ограничиваю себя рамками скрапа или кардмэйкинга. Мне нравится делать различные арт-объекты, игрушки, необычную бижутерию, рисовать маслом (правда эти работы я в блоге не показывала. и да, именно рисовать,т.к. словосочетание "писать маслом" мне кажется слишком пафосным), фотографировать... Хочу еще начать вышивать и делать тэддиков. А для моего нового дома столько всего еще нужно сделать, что покой нам только снился!!))
Не могу назвать какой-то определенный стиль, в рамках которого работаю: такого нет. Обычно стиль зависит от конкретной задачи и мне всегда интересно попробовать себя в чем-то новом. Единственное что можно назвать общим в моих работах - это то, что я всегда очень серьезно отношусь к палитре работы: мне нравятся смелые и необычные сочетания цветов. В последнее время очень понравилось  работать с красками, спреями, текстурными пастами, трафаретами и т.п. Радует, что в Украине много производителей материалов с хорошим качеством и вменяемыми ценами;)