вторник, 16 июня 2015 г.

Банер по СП "Детский День Рождения.Декор". 6ый этап.

Банер-гирлянда по СП "Детский День Рождения.Декор". 6ый этап. Бумагу с полосками для флажков нарисовала акварельными красками, для декора использовала чипборд Набір "Морський"


Декор для фотосессии по СП "Детский День Рождения.Декор" 5 этап

Наконец подготовка к празднику завершена! Ура!!! Большое спасибо Наташе Кузиной и проекту СП "Детский День Рождения.Декор". На 5ом этапе нужно было подготовить фотозону, но как таковой фотозоны у нас не будет, пока еще не знаю, что именно будет, но однозначно будет куча фото на море, поездка на катере на остров и поиск сокровищ, поэтому я много деталей не делала (как все это добро с собой таскать?). Я решила пойти самым простым путем: купить и раскрасить заготовки из дерева, взять сундук, который делала для пожеланий, нарисовать карту для поиска сокровищ, и еще думала докупить детский пиратский наборчик с саблей, повязкой на глаз, крюком и прочими прелестями.
Так как этот пост завершающий, то покажу в нем все, что делала для первого юбилея моего сыночка.

Набор блокнотов для отпуска

 У нас в АртКлубе новое задание "Крылатые фразы" - Искусство. У меня по нему пара блокнотов для отпуска.
Я абсолютно не умею сидеть без дела и так как просто невозможно взять с собой в отпуск все необходимые материалы я решила немного сменить тактику - создала для себя пару блокнотов: один для записей идей и продумывания деталей (для глобальных проектов), а второй - для набросков)