воскресенье, 10 января 2016 г.

Планер-календарь

Всем приветик!
Вот и закончились новогодние каникулы и нужно входить в обычный рабочий режим. Я всегда делаю себе график с заданиями для ДК, которые необходимо выполнить к указанной дате (обычно на альбомных листах), но в этом году решила украсить свое рабочее место и сделать  планер-календарь с отрывными листами в стиле Mixed media.


 За основу я взяла лист переплетного картона. Текстуру сделала при помощи марли, кружева, вырубки, часть Чипборда рамка с крыльями "Стимпанк" №2 и по несколько элементов из наборов Чипборд три маленьких перышка Ho-065, Чипборд набор звездочек Ho-043 и Чипборд набор сердечек Ho-044, и декора из запекаемой глины, которые клеила на Клей "Glossy-эффект" 40мл , покрыла все Медиумом акриловым. Черным. Использовала Трафарет «Калейдоскоп» - обожаю его!! и Деко-гель глянцевый "Солнечный". Опять прошлась сверху черным медиумом а потом акриловыми красками Акриловая краска "Деко акрил". КораллАкриловая краска "Деко акрил". Весенняя листва, Акриловая краска "Деко акрил". Аквамарин и белой. Добавила Спрей металлик "Золото". В финале добавила немного микробиссера и Глиттер ЗОЛОТО, и Стеклянные капли с глиттером. Сверкающий рубин.



 И закончила украшение цветочком с листиками и цепочкой с бусинками, за которую планер вешается на стену.
Сами странички, на каждый месяц года, расчертила на листах в клеточку, подписала их при помощи штампов и чернил на каждый месяц года. После собрала их и проклеила по краю, сделав переплет. По истечении месяца, листик просто отрывается и начинается новый.
Для меня это самый оптимальный планер для заданий ДК. Надеюсь, что идея придется вам по душе!
Давайте окружать себя красивыми вещами и успевать все вовремя!
Box of inspiration Валентина Freedom
 http://fdecor.blogspot.com/p/blog-page_19.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий