воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Конфетка в честь Дня рождения

 Здравствуйте, мои дорогие!!!
Совсем скоро, а именно 11 мая, у меня будет день рождения и я во второй раз буду отмечать его нашей маленькой семьей, вдалеке от своих родных и друзей. Это конечно немного грустно, потому что я скучаю по ним и мне их очень не хватает, но в то же время за эти полтора года, что я живу тут, благодаря творчеству, я нашла много новых друзей и людей, с которыми мы на одной волне. Я благодарна всем вам за то, что вы есть у меня!!! За ваши теплые слова и поддержку!!!
Конечно же я люблю получать подарки, но не меньше этого я люблю их дарить сама. И в этом мне на помощь пришел мой любимый производитель чипборда  ScrapBox!
Правила:
1. Для участия в розыгрыше необходимо разместить банер конфетки любым удобным вам способом (на панельке либо отдельным сообщением) с активной ссылкой на этот пост.
2.  Быть постоянным читателем моего блога и блога ScrapBox. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
3. Конфетка только для блогов, соцсети не участвуют, т.к. никак не могут выполнить предыдущее условие((.
4.  Записаться ниже, добавив вашу ссылочку в линкс.
5. Конфетные блоги по традиции не участвуют, за последний месяц у вас должно быть опубликовано хотя бы одно сообщение с какой-то Вашей работой. Мне очень интересно погулять по вашим блого-домикам и узнать вас поближе!
6Вернуться сюда 12 мая и узнать кто же стал счастливчиком)

Конфетка поедет куда угодно, единственный момент, что, если счастливица будет из России, то я передам конфетку в июле своей маме (когда она приедет к нам в гости), а она уже отправит её по России.